система онлайн-бронирования
Преимущества бронирования на сайте отеля Valesko Hotel&Spa
Бассейн с аэромассажной системой и гидромассажем
Интерактивный детский клуб
СПА с фирменными СПА-уходами и массажами
Контактный зоопарк
Термальный комплекс с соляной комнатой
6 гектар благоустроенной лесопарковой зоны на берегу реки
«Все включено» с блюдами на любой вкус
Мангальные площадки на берегу реки
Частный пляж на берегу реки с водным прокатом
Каток и тюбинговая трасса

Отдых для двоих

Отдых для двоих в СПА отеле Valesko

Прекрасным подарком к памятной дате станет отдых вдвоем в живописном месте, в Подмосковье под шум леса и плеск воды. СПА-комплекс Валеско расположен всего в 15 км от столицы (деревня Григорчиково) на берегу Пахра. Добраться до места отдыха можно в Подмосковье на личном авто или общественным автотранспортом, при желании для двоих предлагаем трансферт от станции метро «Домодедово». Недорогой загородный отдых поможет освежить отношения двоим в любое время года, в Подмосковье останавливаются москвичи и гости столицы, аэропорт находится в 28 км.

Квалифицированная команда «Valesko Hotel» создает комфортные условия для отдыха. Персонал ненавязчивый и внимательный, штатный фотограф готов провести профессиональную фотосессию на фоне великолепных пейзажей. Отдых на сутки или несколько дней в Подмосковье станет для двоих зарядом бодрости, запомнится надолго.

Тихий отдых оценят пожилые пары, люди среднего возраста и молодежь, уставшая от суматохи будней, в Подмосковье предусмотрены предложения для двоих любого возраста. SPA-день в стиле «Love is…» запомнится надолго. Молодоженов ждут особые сюрпризы, люкс для новобрачных. После регистрации некоторые предпочитают сразу уединиться. Фрилансеры совмещают уединенный отдых с работой, в Подмосковье интернет стабильный, имеются номера для двоих с дополнительным помещением.

Скучать не придется

Совместный уик-энд – не только романтика, но и отличный способ перезагрузки. Отдых вдвоем в живописном местечке Подмосковья выбирают приверженцы активного образа жизни. Для них организован прокат спортинвентаря, имеются площадки для пейнтбола, мини-футбола, пляжного волейбола, бильярдная, установлены теннисные столы. Отель в Подмосковье открыт в любое время года, на зимнем отдыхе вдвоем многие пары посещают горнолыжный клуб. Летом отправляются в Национальный конный парк «Русь».

Путешественники расширят свой кругозор, посетив достопримечательности, расположенные неподалеку. Романтический отдых в номерах для двоих можно разнообразить экскурсиями в Подмосковье. В Валеско предлагают посетить усадьбы «Горки Ленинские», «Суханово» князей Волконских, вотчину Бахметьевых «Тимохово-Салазкино», Екатерининскую пустынь.

Любители тихого отдыха с удовольствием наслаждаются уединенными прогулками вдвоем, в Подмосковье чистейший воздух, много птиц, радующих своих пением. Летом некоторые предпочитают спокойный пляжный отдых, поездки вдвоем на лодке или катамаране, в Подмосковье чудесно на реке и в лесу.

Условия проживания, питание

«Valesko Hotel&SPA» в Подмосковье предлагает бюджетный отдых с питанием, двухместный номер с двумя кроватями или одной на двоих. Чистые уютные номера, хороший шведский стол, разнообразные СПА-процедуры обойдутся дешевле, чем в отелях столицы. В ресторане подают блюда европейской кухни, в баре большой выбор напитков. На всей территории бесплатный Wi-Fi. В Подмосковье во время отдыха по тарифу «все включено» гости бесплатно посещают бассейн, пользуются принадлежностями для барбекю: двоим будет уютно в небольшой беседке мангальной зоны.

В день количество напитков не ограничено, в Подмосковье предлагают отдых для двоих с многоразовым питанием (Завтрак, бранч, полдник, обед, ужин) или только с завтраком. В отдельно стоящих домиках предусмотрены кухни, оснащенные бытовой техникой, на отдыхе можно самим готовить еду для двоих из экологически чистых продуктов Подмосковья.

Светлые номера Дома отдыха в Подмосковье оформлены в современном стиле, в теплых тонах, можно снять «стандарт» на двоих недорого с кондиционером, телевизором, холодильником, балконом, ванной комнатой.

Предусмотрена доставка еды и напитков в номер. При ускоренной регистрации заезда/отъезда экономится время, охраняемая парковка предоставляется бесплатно. Отдых с городским видом из окна в Москве намного дороже уик-энда в Подмосковье, на свежем воздухе для двоих больше вариантов разнообразить досуг.

В отдых включается время коктейлей, на выходные двоим удастся в Подмосковье недорого насладиться не только друг другом, но и мастерством бармена, послушать музыку, потанцевать. Перед вечерним променадом при желании получится посетить салон красоты.

Заплатить за отдых в Валеско можно картой и по безналу, в Подмосковье для двоих в номерном фонде имеются помещения разного уровня комфортности. При желании предлагаем забронировать отдельно стоящий коттедж (в одном из них сауна).

Развлечения для двоих в нашем отеле

Необычный отдых с рыбалкой и приготовлением в Подмосковье легко устроить для двоих любителей природы. В реке Пахра водятся окуни, голавли, щуки. Можно рыбачить в берега и лодки. В жаркий день приятно отправиться по водной глади на катамаране. Осенью и весной, когда купальный сезон не открыт, в выходные по окрестностям Подмосковья приятно проехаться на велосипеде, квадроцикле, возможен активный отдых на территории отеля для двоих на роликах, заняться скандинавской ходьбой. Разработаны маршруты для пеших прогулок разной протяженности. В Доме отдыха «Valesko Hotel&SPA» (Подмосковье) регулярно проводятся баталии по пейнтболу, на площадке двоим непременно удастся ощутить азарт борьбы и вкус победы.

Отдых вдвоем на свежем воздухе в Подмосковье можно разнообразить прогулками по смешанному лесу, в Москве такие удовольствия исключены. Зимний загородный отдых особенно прекрасен для двоих, так приятно после московской слякоти в Подмосковье смотреть на чистый снег, играть в снежки, кататься на коньках, лыжах, тубах. Отдых вдвоем на территории Valesko в Подмосковье хорош в любую погоду, в выходные время пролетает незаметно. В живом уголке можно все прочувствовать прелести загородной жизни, наблюдая за забавными домашними животными. Загородный отдых в Валеско (Подмосковье) не бывает скучным для двоих, по пятницам и субботам бар с танцполом и отличным звуковым оборудованием работает до 3 утра. Профессиональная работа диджея порадует посетителей караоке.

Оздоровление

База отдыха Валеско предлагает оздоровительные программы для двоих, отель Подмосковья оснащен бассейном, современным SPA-комплексом. Философия SPA-центра – это гармония души и тела, отменный сервис в разы дешевле столичного. В зоне бассейна расположен фитобар, где на основе кристально чистой воды из подземных источников делаются витаминные чаи, целебные настои, кислородный коктейль.

В Подмосковье оздоровительный отдых за городом полезно совместить с посещением йога-студии, для двоих тренер готов провести индивидуальные занятия. В СПА-зоне витают ароматы эфирных масел и трав, звучат умиротворяющие мелодии. СПА-отдых Подмосковье с релаксацией в массажном кабинете поможет получить двоим в выходные истинное наслаждение. Специалисты применяют все популярные методики оздоровления, помимо традиционного делают экзотический массаж с травяными мешочками, горячими камнями, маслами. В Валеско имеется все для полезного отдыха вдвоем, в Подмосковье в здании с бассейном имеется соляная комната, настоящий хамам (турецкая баня), классическая сауна. Оказываются услуги по талассотерапии: гидромассаж, обертывание и многое другое.